КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отдельное спасибо хочу сказать администратору Ульяне, за предоставленный нам отдых, за ее отношение к своей работе. Во общем отдохнули не плохо. Есть моменты на которые следует обратить внимание администрации, это отсутствие программ для детей. Считаю что в отеле такого класса должна быть организация детского досуга, чего абсолютно не было на этих выходных в феврале. Питание в ресторане хорошее, "-" в том ,что официанты не озвучивают время приготовления блюд. Приходилось долго ждать. В целом персонал очень вежливый и обходительный.

Здравствуйте, kukuruku !

Спасибо большое за обратную связь.

Администратору Ульяне все передали.

Мы учтем все ваши пожелания по поводу детей и ресторана. Будем рады видеть вас у нас в гостях вновь.

• Здравствуйте, kukuruku !

Спасибо большое за обратную связь.

Администратору Ульяне все передали.