КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Здравствуйте! Отдыхали в Кроне с 24 по 26 февраля 2016г семьей, с детьми 6 и 12 лет:

+Заселили очень быстро; - На рецепшене ничего особо не стали объяснять, а просто дали стандартную брошюру (мол, разберетесь сами), вообще непонятно с рецепшеном, то ли девочки сильно загружены? то ли уставшие, но по утрам у них даже язык не поворачивался пожелать "Доброго утра"...... +Домик №520 очень понравился: просторный, есть джакузи, стола обеденного нет, хоть и есть на фотографии, есть ТВ, Wi-fi и все прочее. Положили по 3 полотенца и гелей, хотя нас четверо. Всего остального было по 4 : стаканы, кружки, вода. Перегорела лампа в коридоре, окна на проветривание не открываются, а только настежь. Было очень душно ночью. И вообще душно везде: и в ресторане, и в СПА, и на 0 этаже. Неужели нельзя проветрить? Порадовала горничная на след день, спросила все ли есть, доложила все необходимое, но не убиралась, просто вынесла мусор. Завтрак безупречен!+. Обеды и ужины по 450 руб на персону, цена не соотв качеству: курицу не прожуешь, резиновая. Я бы посоветовала просто сменить повара. Еда невкусная, увы(((((. И еще, мы обедали вместе с людьми, приехавшими на конференцию. Представляете картину? Господа в пиджаках и галстуках и мы, простые отдыхающие, в спорт костюмах? Я считаю это большой МИНУС. Отведите им отдельное время на обед. Было неприятно ни им, ни нам! Я понимаю, что это зарабатывание денег, но нужно относиться ко всем приезжим с уважением! Теперь про лечение, персонал вежливый+++, очень приятный, не поленились (как не рецепшене), все объяснили, все показали, Спасибо им огромное! Ед минус 0 этажа ( где находится аквазона, трен зал и леч блок) - это постоянный гул от вытяжки или не знаю от чего, честно - напрягает. Делали в Спа тайский массаж, он делается на полу, можно было и подстелить под лицо простынку или полотенце, неприятно лежать лицом на матрасе, где могут и пройтись без ведома ногами(((, Прокатили детей бесплатно на снегоходе, большое спасибо! Но опять же все узнавали сами. Да, и в бассейне купаться не стали, вода мутная, не работает душ впечатлений и хамам. В общем, ставлю твердую 3. Ну почему в России нет такого же уровня, как заграницей??? Ведь недешево же! 7300 за номер, 900*4= 3 600 - обеды и ужины, итого за сутки 10 900. За сутки на четверых. И это без учета оплаты лечения и спа. А так уже хочется тратить деньги здесь, в России!

Здравствуйте, Богдан Харин !

Спасибо за Ваш развернутые отзыв. Приятно, что вы обозначили и плюсы и минусы. Нам есть к чему стремиться и расти.