КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Для проведения романтических выходных на 14 февраля выбрали коттедж категории Relax.

Первое впечатление было приятным: уютная небольшая гостиная с телевизором, диваном и креслами; вместительная двуспальная кровать; но главная "фишка" этого номера -- наличие в ванной комнате финской сауны и глубокого бассейна с водопадом.

Однако в процессе...

Однако в процессе "обживания" номера впечатление поблекло, виной тому следующее:

- Несмотря на наличие обогревателя в коттедже довольно прохладно. Батареи центрального отопления работают не на полную мощность, они были чуть теплыми. Двери в номер закрываются неплотно, от постоянного открывания-закрывания дерево испортилось, и внизу образовалась большая щель. Её мы прикрыли ковриком, который наутро превратился в снежное полотно.

Диван и кресла кожаные, поэтому из-за холода сидеть на них невозможно. Пришлось постелить на диван покрывало с кровати.

Холодно было и в туалете. В нем батареи нет, поэтому стульчак наутро был ледяным. Для мужчин это значения не имеет, но вот девушкам заработать цистит вряд ли будет приятно.

- Зона ванной комнаты от гостиной отделена только шторкой. Душ находится между бассейном и сауной, поэтому в процессе его принятия вся вода растекается по полу, течет в гостиную. Одно сливное отверстие в центре не справляется с потоком воды. Та же ситуация и с бассейном, он был полон почти до краев, поэтому когда в нем находились 2 человека (не такие уж и тяжелые, 60 и 75 кг), вода вытекала из бассейна и лилась в гостиную.

- Но самое главное, что вывело из себя, так это шум.

В описании номера указано, что коттедж на 2 входа. Не обольщайтесь. Дверей в коттедж на 2 больше, они ведут на мансардный этаж, который, насколько я поняла, используется как рабочее помещение. Что это значит? Это значит, что с момента заезда мы слушали грохотание сапог людей, поднимающихся-спускающихся по лестнице, ходящих над головой (особенно раздражали женщины на каблуках).

Утро 14 февраля началось очень романтично - разбудила нас яростно хлопнувшая дверь, то же грохотание обуви, а затем - ор, ненормативная лексика какого-то мужчины, говорившего по телефону. Далее к нему присоединились женщины. Все топали, громко разговаривали. Это продолжилось и в течение дня.

На мой взгляд, это настоящее свинство, устраивать над головами гостей подсобку.

Таким образом, общее впечатление можно описать при помощи фотографии печенья, которое любезно подарил нам администратор отеля. Именно так для нас обернулись "романтические выходные". Хотелось как лучше, а вышла розовая, простите, какашка.

Здравствуйте, Димириска !

Спасибо за ваш отзыв на Flamp. Обратная связь от наших гостей крайне важна нам для устранения всех недочетов и взгляда проблем изнутри. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, Димириска !