КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отдыхали в Кроне в коттедже VIP Relax, номер 530, устроили себе выходные за городом. Выбирали специально коттедж с собственной сауной. Если не учитывать небольшие минусы, отдых удался. На первом этаже прихожая, холл с обеденной зоной, сауна, небольшой бассейн. На втором спальня, зона отдыха, бильярд. Всё соответствует описанию на сайте. Домик на два входа/ номера, но соседей мы не слышали, нам никто не мешал. В номере было очень тепло. Очень понравилась сауна, жаль, что нельзя вениками париться! Территория у отеля очень маленькая, домики стоят окна в окна, но это в общем-то не особо мешает. В стоимость проживания были включены завтраки, шведский стол. Нас устроило более чем! Из минусов: номер был плохо убран (паутина на окнах, остатки еды от предыдущих постояльцев), протекающая душевая кабина. Но! Нам это не испортило отдых. Мы прекрасно провели время вдвоем, прогулялись по заснеженному Обскому морю и получили заряд бодрости!!!

Здравствуйте, lina!
Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы провели в стенах нашего комплекса отличное время. Спасибо на выделение минусов, будем разбираться.