КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Отдыхали на праздничные заезды к 23 февраля и 8 Марта.
Впечатление двоякое.
В первый заезд отдыхающих было чуть меньше и персонал вёл себя внимательно и трепетно по отношению к каждому клиенту. А это важно для тех, кто, как мы, высвободили 3 дня из плотной рабочей жизни и приехали с ребёнком на Релакс.
В праздники 8 марта чувствовалось: народу много, персонала не хватает, девчонки бегают как белки в колесе, половину из обещанного забывают, глаза уставшие, улыбки натянутые.
Не у всех, конечно. Но ресторана это касалось в особенности.
Из минусов:
1. То, что в аква зоне платные полотенца - нужно предупреждать. Нас не предупредили. По-моему, в СПА отеле, где полотенца пачками повсюду (предполагаются!) брать 50 рублей за ещё один расходный материал - это крохоборство и неуважений к клиенту.
2. С рассадкой столиков на праздничном ужине явно что-то напутано, кто-то сидит вдвоём за столом на четверых, мы же ютимся вшестером за столиком также на четверых. Что на ребёнка ужин не накрывают - это не аргумент, нашей 5 лет и она кушает на ровне со всеми, для этого мы заказываем ей еду по детскому меню.
3. По поводу СПА. Брали услугу: СПА-вечеринка, которая предполагает, что к твоему приходу набрана ванна с джакузи и запущен хамам. Так мне обещали) зашли, ванну только включили, на 20-ой минуте она набралась. Что тут скажешь? Хамам тоже пришлось отдельным звонком по телефону просить включить. УчитываЯ что откуплено было на часик... Ну как-то так.
Из понравившегося:
1. Саксофонист и гармонист. Просто волшебные. Музыка отличная, оба музыканта мастера своего дела. Дополняли вечер в ресторане чудесным музыкальным сопровождением, за что каждому из них мы лично сказали большое спасибо и дублируем его здесь.
2. Мастер-классы. Супер.
Опоздали, но попрактиковались в Эбру-рисовании на воде. Дочь просто в восторге. Привезла 4 невероятных рисунка, на радость бабушкам и дедушкам.
И побывали на лепке из глины. Тоже большое спасибо мастеру (зовут Любовь, отчество не помню), также дочка очень довольна, привезла поделки, будет дома раскрашивать.
3. Привет поводу СПА, опять же. Интерьер просто восхитительный. Все очень красиво, прям комната-мечта. Ребёнок, которого не касаются заботы взрослых, перебывала в полном восторге и просила остаться ещё. А для меня это самое главное.
Чайная церемония также понравилась, чай вкусный, комната красивая, девочка с ресепшн, хоть и забегавшаяся, но доброжелательная и старательная.
В любом случае, спасибо за отдых. Надеюсь, Администрация читает отзывы и проработает улучшения своего заведения.
При наличии интересных акций и предложений вернёмся обязательно)))

Спасибо большое за ваш отзыв на Flamp.
Благодарим, что нашли время и подробно все расписали, в первую очередь, для нас. Мы обязательно проработаем все минусы. За плюсы отдельная благодарность, есть стимул работать дальше. Будем рады вас видеть у нас в гостях вновь.

• Спасибо большое за ваш отзыв на Flamp.