КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Итак начнем с брони. Протянулись мы до самого последнего, поэтому перед праздничными выходными выбор был не велик. Сначала хотели забронировать домик, но как оказалось с детьми до 6 лет туда нельзя. Когда мы приехали туда и взглянули в окно то поняли почему: грубейшее нарушение пожарной безопасности, домики друг от друга находятся в лучшем случае в полуметре, а то и меньше! Не дай бог один вспыхнет, вмиг загорятся все остальные!!! В итоге менеджер Наталья сделала нам очень выгодное предложение от которого мы не смогли отказаться. Все объяснила рассказала как оплатить и прислала всю интересующую меня инфу на почту.В номер по нашей просьбе поставили детскую кроватку, которой мы кстати по назначению так и не воспользовались так как ребенок получается спит в10 см от пола, не стали рисковать. Номер чистенький светлый просторный, есть балкон со столиком и стульчиками- летом наверно рай. Были конечно и недочеты: не работал напольный торшер и на голову чуть не прилетела опонелка от двери, но после сообщения на ресепшн сразу все устранили. Не знаю почему многие здесь ругают завтраки, как по мне, так ооочень разнообразно и каждый найдет для себя что покушать. Просто вставать надо пораньше😉По нашей просьбе официанты разогревали пюре для ребенка, а после небольшого недорозумения с микроволновкой даже сделали овощное пюре. И к праздничному ужину не забыли о нашем малыше и побеспокоились о месте для детского стульчика. За это менеджеру ресторана отдельное спасибо! По аквацентру: в общем и целом неплохо, понравилась турецкая парная, джакузи. Кстати которая на мой взгляд просто выполнена из такого материала который что хоть мой, хоть не мой ее выглядит грязной. Большой бассейн прохладноват, но после парной в самый раз) небольшой совет руководству, чтоб длинноволосая половина посетителей надевала шапочки для бассейна, а то до жути не приятно выходя из него снимать с себя чьи-то длинные волосы... Многие ругают аквацентр, мол грязно и все дела. Просто не уютно! Так как находится он в подвале и имеет очень низкий потолок! Ну и раздевалки да, очень маленькие. Лобби нам очень понравился: птички, зимний сад... Только бариста никогда не застанешь на месте если захочешь угостится местными плюшками. Спа- центр тоже не плохой, ходила на релакс-массаж к знаменитому и хваленому Джаваду. В целом мастер делает крутой массаж, но мне к сожалению не очень понравилось, так как весь сеанс была в сильном напряжении т.к. было ооочень щикотно, но это чисто мое субъективное мнение, такая я уж чувствительная. По парковке хотелось бы сказать пару слов: было бы не плохо хотя бы на время массовых заездов перед выходными обзавестись парковщиком. Мы приехали около 3(заезд в2) и встать уже было негде. Хотя перед самой территорией машины стояли как попало на 1,5 места. Вобщем и целом отдыхом мы довольны, отдохнуть семьей с ребенком в спокойной атмосфере- это вам сюда! P.s. Очень жаль что забыли в номере 308 детскую ложечку и пульт (ребенок им играет), ну это наверно знак что вернемся еще

Еще раз здравствуйте Марина Салогуб !
У нас для Вас хорошие новости,
Мы нашли Вашу ложечку и пульт )
Они ждут Вас у нас в санатории , чтобы забрать вещи, Вам требуется обратиться на ресепшн.

• Здравствуйте , Марина Салогуб !
    Большое спасибо за развернутый отзыв на Flamp о нашем санатории.

-Пожарная безопасность
    Наши эко-коттеджи обработаны специальной противопожарной пропиткой и соответствуют всем нормам пожарной безопасности.

-Ресторан
    Мы очень рады что Вам понравился сервис и питание в нашем ресторане.

- Лобби бар в зимнем саду
    Приносим свои извинения, за ожидания бариста, в связи с большой загрузкой санатория.

Мы обязательно передадим руководству - Ваши комментарии и учтем все пожелания.
    Следите за нашими новостями и акциями, этой весной у нас много интересных предложений.
    До новых встреч.

• Еще раз здравствуйте Марина Салогуб !
    У нас для Вас хорошие новости,
    Мы нашли Вашу ложечку и пульт )

• Серьезно?! Огромное Вам спасибо! Даже не ожидала)обязательно заедем когда будем в вашей стороне!