КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Крона, если честно начала разочаровывать. Грязная аква-зона, в отдельно стоящем домике ужасно работает телевизор, тот факт, что убрали бани и сделали там коттеджи, очень удручает. Скучно, заниматься особо нечем, гулять тоже толком негде, разве что по льду зимой. Беседка чтобы пожарить мясо за 800 рублей час это конечно сильно.

Здравствуйте Qasper !
Спасибо за отзыв на Flamp.
Все Ваши замечания переданы в техническую службу санатория. В стоимость аренды наших новых эко-беседок включены дрова,угли и жидкость для розжига, в данный момент действуют специальные предложения , ознакомиться с ними можно на нашем сайте.
В ближайшее время в нашем санатории будет организован специальный пеший маршрут для прогулок
.Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

• Здравствуйте Qasper !
    Спасибо за отзыв на Flamp.
    .Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.