КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отмечали здесь нашу свадьбу в апреле 2014 года.Зал достойный,холл красивый,мы и гости остались довольны,но если учитывать,что наша свадьба была в конце апреля,т.е. был далеко не самый жаркий день,но при этом в зале стояла духота.Постоянно хотелось выйти на крылечко,подышать.К кухне и официантам претензий нет,всё очень вкусно,красиво и быстро подано.Территория прекрасная-всё очень чисто,красиво,удалось сделать фотографии на берегу моря.После свадьбы решили у вас же устроить себе мини-отпуск свадебный ) Сняли номер,сходили на процедуры,в аква центр.Аква центр не впечатлил...В хаммаме стоит прелый запах сырости,джакузи было вообще не рабочее,без воды.Только бассеин с холодной,почти ледяной,водой и финская сауна.Расстроены.В номере обслуживали хорошо,довольно быстро доставляли еду.Фото приложить не могу,т.к. все они большого размера.О проведенном здесь торжестве не пожалели,но оставаться на отдых уже вряд ли станем.

• Здравствуйте ,Полина Бурова !

Спасибо за Ваш отзыв на Flamp.

Нам очень приятно , что Вы выбрали наш "Ресторан на берегу" для такого важного в Вашей жизни события, как свадьба. У нас очень живописные виды и волшебная обстановка - для идеальной свадьбы.

Аква-центр - техническая служба занимается устранением неполадок и недочетов согласно графику .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы очень постараемся изменить Ваше мнение о нашем Санатории. Следите за нашими новостями на нашем сайте .