КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Отдыхали семьей в отеле на выходных по программе "Весенние каникулы", нам все понравилось. Хорошая кухня, приветливый персонал. В путевку входило посещение соляной пещеры, спа-капсула, кедровая бочка , бассейн, тренажерный зал , магнитная капсула, массаж, завтраки и ужины, с нами были дети три года и девять месяцев, за них мы ничего не платили. Вобщем программа была насыщенная, скучать не пришлось , почаще бы такие акции проходили. Из недочетов, на мой вкус в номере вместо обоев сделать бы стены под покраску , как в отелях заграницей, ну и вместо ковролина на полу лучше если бы была плитка или ламинат, но это если придираться, а так вцелом все на уровне. Планируем приехать еще раз

Здравствуйте evochka_ivanova_!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв на Flamp.
Нам очень приятно получать такие позитивные отзывы.
Благодарим Вас за высокую оценку нашего санатория.
Мы обязательно обратим внимания на Ваши рекомендации по дизайну наших номеров.
Совсем недавно для бронирования стал доступен наш новый номер "Бизнес VIP" - светлый, роскошный номер с видом на сосновый лес и море. Авторский дизайн интерьера с использованием природного камня, эксклюзивная мебель и элитная сантехника не оставят равнодушным даже самых искушенных гостей. Фотографии номера Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Номера и цены".
Будем ждать в гости Вас и Ваших детишек !
До встречи в Кроне!

• Здравствуйте evochka_ivanova_!
    Спасибо, что уделили время и написали отзыв на Flamp.
    Нам очень приятно получать такие позитивные отзывы.
    Благодарим Вас за высокую оценку нашего санатория.
    Мы обязательно обратим внимания на Ваши рекомендации по дизайну наших номеров.
    Будем ждать в гости Вас и Ваших детишек !
    До встречи в Кроне!