КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Хочу написать о тренажерном зале отеля Крона, в котором я занимаюсь несколько месяцев. У зала есть несколько ощутимых плюсов:

1) удобный график работы (зал работает с 7 утра, так что есть возможность приезжать туда до работы);

2) удобное расположение (конечно, это далеко не центр города, но от остановки идти нужно буквально пару минут, а маршрутки по моему опыту ходят часто, так что можно добраться до зала даже без машины);

3) небольшая стоимость абонемента (я беру абонемент до 17 часов, по стоимости выходит меньше, чем практически во всех залах города);

4) мало других посетителей (лично для меня - думаю, как и для многих - это большой плюс, потому что наблюдать толпу людей и очереди на тренажеры не может быть приятно);

5) бонус в виде бесплатного посещения аква-центра.

Но есть и то, что мне не нравится:

1) тренеры не обращают внимания на посетителей (я несколько раз видела, как люди выполняли упражнения совершенно неправильно, а тренер стоял и занимался чем-то в своем телефоне; если не обратиться к тренеру напрямую и настойчиво не попросить показать или объяснить что-то - на вас не обратят внимания, хоть на ушах стойте);

2) в аква-центре пахнет сыростью (кажется, это недавняя проблема, раньше я такого не наблюдала, надеюсь, скоро это уйдет в прошлое).

Спасибо!