КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Ожидание и реальность не совпали вообще...Приехали на выходные погулять,подышать воздухом,покушать в ресторане и вообще сменить обстановку.Заселились в стандарт.Номер просторный,хороший,чистый.НО!!!!всю ночь жужжала вентиляция,которая из комнаты выходит в холл!Мы вообще не выспались!На утро проснулись с квадратной головой!Вот и отдохнули)))

Ещё...

Ещё один минус - это территория,как оказалось гулять-то негде...Одна тропинка до моря и все.Коттеджи стоят налепленные друг к другу,понятно,что для максимального извлечения прибыли летом.В коттедж 100% не стоит ехать,захотите на веранде отдохнуть будете отдыхать лоб в лоб к соседям.

Людей много,понятно,что Крону любят.Но мы остались разочарованы.Может быть лечебные процедуры здесь и хорошие,не проверяли.Да и хотелось поскорее уехать домой,выспаться.

Кстати,ресторан хороший!Очень вкусно поужинали!Завтрак тоже отличный!За это и звезды:)