КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Отвратительный персонал!!!куда смотрит начальство!!!! Пыталась дозвониться раз 10. Трубки скидывают,хотела забронировать номер на неделю,переводят на другие телефоны в итоге опять сброс.четкой информации никакой на конкретные вопросы!а до этого месяц назад отдыхали в кроне,так вообще -забронировали номер с видом на море,низкий этаж,чтобы с маленькими детьми не бегать.по приезду нас заселили совсем в другой номер с заколоченным балконом,где ни то что моря,даже света не видно.в номерах жуткая грязь,сантехника вся грязная,все поломано,стены с трещинами.о том что есть возможность заказывать обеды и ужины нам не сказали,сунули бумажку,типа памятку и все на этом.Начальство,обратите внимание на персонал!!!!!в том году такого ужаса не было.ездили с удовольствием.а в этом году подкачали(((

С уважением, управляющий Crona Medical & Spa Hotel Роман Приходько

• Добрый день,anny2587. Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Если у Вас получиться вспомнить, напишите пожалуйста в какой день были проблемы с дозвоном и с кем общались по поводу номера с видом на море. Мы обязательно постараемся разобраться в случившейся ситуации, если на самом деле вся информация подтвердится, сделаем все возможное чтобы такое не повторилось.
    С уважением, управляющий Crona Medical & Spa Hotel Роман Приходько

• По дозвону брала трубку администратор Вероника и Наталья.а с номером была ситуация в начале мая,числа 4,5.