КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Уже третий год постоянные клиенты отеля.
Отзыв исключительно о спа центре. Он очень комфортный. И наконец-то там появились приятные и не высокомерные администраторы, особенно порадовала та, что работала 2 июня, просто идеальна.
Имён, к сожалению, не увидела.
Вечером зажигают свечи в холле и кабинетах, очень романтично. Сами кабинеты все стильные, чистые и приятные. Оборудование новое и качественное.
Под солярий отведена отдельная комната. Выбираешь нужное количество минут, администратор настраивает и самому только остаётся нажать кнопочку, войдя в капсулу.
В комнате можно закрыться, полная уединённость, администратор даёт салфетку постелить под ноги, предлагает стикини (15 рублей).
Есть всё необходимое влажные салфетки, очки, средство для удаления макияжа, раковина помыть руки, банкетка.
Ещё делала аппаратный педикюр. Мастер очень профессиональна, что не ушло аппаратом подкорректировала щипчиками, в подарок шло покрытие обычным лаком, который держится у меня уже больше недели, учитывая то, что я активно посещаю бассейн.
Ещё делала процедуру липолиза, тело обвязывают ремнями и на проблемные зоны накладывают коробочки аппарата, лежишь с ними полчаса. Процедура вызвала сильные лимфодренажный эффект, делала аналогичную в городе, не было такого эффекта и манипул меньше.
На время ожидания и после процедур предлагают чай-кофе.

Здравствуйте, Лиса! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель и спа салон. Будем рады видеть Вас вновь!