КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м
deb2010 написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали два раза в домике.

В мае все понравилось. Все было супер (домик был 526).

22 июня заселили нас в домик 525. Не рекомендую этот домик, т.к. в нем очень душно, вентиляции никакой, дверь в туалет сломана и не закрывается. Матрас продавленный и давно несвежий.

В отношении персонала разочарование полное.

Когда сдавали домик перед выездом,...

Отдыхали два раза в домике.

В мае все понравилось. Все было супер (домик был 526).

В отношении персонала разочарование полное.

Когда сдавали домик перед выездом, нас обвинили, что домике накурено. Хотя мы там не курили! Пришлось возвращаться и вместе с администратором вынюхивать: пахнет куревом или нет. Оказалось не пахнет. Горничные оклеветали зачем то. Надеялись оштрафовать? Никто даже не подумал извинится.

Раньше всем знакомым рекомендовали Крону. Теперь воздержимся.

• Здравствуйте, deb2010. Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы разберемся со сложившейся ситуацией. Также приносим Вам наши искренние извинения за беспокойство, с сотрудниками проведена работа.

Мы постоянно работаем на качеством нашего сервиса и очень надеемся, что вы к нам приедете еще и ваше впечатление изменится в лучшую сторону.