КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м
deb2010 написала 2 отзыва об этом месте

Отдыхали два раза в домике.
В мае все понравилось. Все было супер (домик был 526).
22 июня заселили нас в домик 525. Не рекомендую этот домик, т.к. в нем очень душно, вентиляции никакой, дверь в туалет сломана и не закрывается. Матрас продавленный и давно несвежий.
В отношении персонала разочарование полное.
Когда сдавали домик перед выездом, нас обвинили, что домике накурено. Хотя мы там не курили! Пришлось возвращаться и вместе с администратором вынюхивать: пахнет куревом или нет. Оказалось не пахнет. Горничные оклеветали зачем то. Надеялись оштрафовать? Никто даже не подумал извинится.
Раньше всем знакомым рекомендовали Крону. Теперь воздержимся.

Мы постоянно работаем на качеством нашего сервиса и очень надеемся, что вы к нам приедете еще и ваше впечатление изменится в лучшую сторону.

• Здравствуйте, deb2010. Нам очень важно получать обратную связь от наших Гостей, поэтому в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы разберемся со сложившейся ситуацией. Также приносим Вам наши искренние извинения за беспокойство, с сотрудниками проведена работа.