КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отдыхать сюда приехали спонтанно, хотелось в хорошее место на природу и чтобы далеко не уезжать.

Позвонили уже по дороге узнать про номера, все-таки лето, выходные, народа много. Девочки-администраторы нашли нам отличный домик (цена вопроса 6000 рублей за сутки). В стоимость включено - проживание, пользование открытым бассейном, завтрак в ресторане и еще несколько приятных сюрпризов в виде релакс (либо оздоровительных) процедур, консультаций специалистов и просто... печенюшек :))

Домик сказочный - с душем, большим телеком, гостевой комнатой с диваном и отдельной спальной, а самое кайфовое - со своей сауной (!!!) и со своим мини-бассейном.

В номере есть все необходимое, включая холодильник, полотенца и халаты, душевые принадлежности по количеству проживающих, воду в бутылочках, чай.

Территория ухоженная. Народа много, но никто никому не мешает, всем места хватит. Вечером все вокруг преображается благодаря тысячи цветных лампочек и гирлянд.

Есть ресторан внутри главного корпуса, а есть веранда на улице, где приятно расслабиться за вечерним коктейлем.

Завтрак - классический шведский стол, как бонус - повар на улице, который приготовит Вам блюда-гриль или пожарит яичницу. Очень вкусно :)

Наслаждались каждой минуткой нахождения в Кроне. Начиная от посиделок с бокальчиком вина на веранде, заканчивая утренними прогулками по берегу Обского моря.

Рекомендую и приеду еще.

• Катя, здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш отзыв от всего коллектива санатория Крона. Нам очень приятно читать его и мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Мы будем рады видеть Вас снова, приезжайте. Также, приглашаем вступить в нашу группу https://vk.com/cronahotel... чтобы следить за новостями и акциями))