КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Отдыхали парой в конце июня - начале июля 10 дней по санаторно-курортной путевке. Проживали в деревянном домике евростандарт-4.
Напишу все плюсы и минусы и пусть каждый решит стоит ли ехать.

- Питание
Завтрак - шведский стол, обед и ужин - комплексное меню. Все вкусно, персонал вежливый, на шведском столе не бывает пустых лотков, все своевременно пополняют.

- Территория
Территория, конечно, небольшая, погулять особо негде, но чистая и уютная. Кругом сосны, подстриженный газок. Для детей есть детская площадка. Есть детский бассейн с подогревом и.. барабанная дробь.. взрослый. По нему можно писать отдельную историю. Когда мы приехали - второй день его спускали, чтобы почистить. На 2-й, 3-й и 4-й день нашего пребывания его все еще спускали. На 5-й день пришел мастер по чистке бассейна - почистил боковины и ушел. Еще день он стоял в таком виде. За следующие два дня его набрали и опять начали чистить, но уже пылесосом. Так продолжалось два дня. В общем за 10 дней мы искупались только один раз, обнаружив, что нифига он не с подогревом, как было написано в брошюрке. За взрослый бассейн отдельная оценка 0/10.
Море в двух шагах было) Пляж песчаный, заход очень пологий. Лежаков-шезлонгов именно у моря нету, только у бассейна.
В предпоследний день привезли и собрали 4 качели, поставили у бассейна с видом на море. Но как оказалось даже для постояльцев отеля они платные!)) 150р/час. Слегка удивило)

- Досуг (аквацентр, спортзал)
Спортзал отличный, народу ходит немного, тренажеров на любой вкус и цвет. Аквацентр спасал в плохую погоду (и во время чистки бассейна, т.е. все время). Есть турецкая сауна, финская, ведро с ледяной водой (самонаполняется), слегка потрепанное джакузи и бассейн 5х10. Работает все это до 22 часов. Нам понравилось)
Есть SPA, боулинг, небольшая библиотека.

- Домик
Жили в отдельно стоящем домике - все из дерева, приятных запах, все довольно уютно. Главный минус - отсутствие кондиционеров (в номерах тоже самое). Позвонив на ресепшен - попросили хотя бы вентилятор. В тот же вечер принесли.

В общем и целом впечатление от отдыха неплохое, но двоякое)

Дмитрий, здравствуйте!
Спасибо за Ваш развернутый отзыв об отдыхе в нашем санатории. Плановые работы во взрослом бассейне действительно проводились, все работы завершились, бассейн работает в обычном режиме, таких сбоев летом больше не будет. А подогрев воды, на самом деле, ни где не анонсируем. В жаркую погоду вода для взрослых очень хорошо прогревается. Очень жаль,что Вам не удалось полноценно отдохнуть у бассейна и мы приносим Вам наши извинения за это. Очень бы хотелось чтобы Ваши воспоминания об отдыхе у нас остались положительными. Санаторий Крона активно развивается и мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным.Уже начаты работы по оборудованию номерного фонда кондиционерами, для прогулок разработан маршрут по сосновому бору (терренкур). Мы были бы очень рады, если бы Вы приехали к нам еще раз, по оздоровительной путевке, в Спа или просто отдохнуть.

• боулинг? должно быть Вы бильярд имели в виду))

• Конечно бильярд) С боулингом это я погорячился.

• Дмитрий, здравствуйте!