КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Бронировали домик на 2е суток. Начнем по-порядку: 1. Проблема с парковочными местами. В день заезда нас великодушно отправили к охраннику на въезде решать проблему с парковочными местом. Вопрос - почему клиент приезжая на отдых, парковочное место при этом включено в стоимость, должен сам договариваться с охранником? Зачем установлен шлагбаум, если он постоянно поднят и на территории парковки находится посторонний транспорт? 2. Ресторан, отдельная тема. Оплатили дополнительное питание. Зайдя в ресторан в надежде поужинать обнаружили следующее- за столом с биркой нашего номера кушала семейная пара с детьми (это мелочи, видимо внеплановые клиенты по основному меню), после того, как стол с биркой нашего номера был освобожден, на столе остались салаты и сок в стаканах, так вот к этим остаткам на столе нам принесли приборы... Вопрос- у вас ресторан или столовая/общепит придорожный? Ужин по времени с 18.00 до 21.00, мы пришли в 20.00+-10 минут, салаты на столе простояли 2 часа? Все эти 2 часа за столом сидели иные люди и возможно снимали пробу с этих салатов и соков... Бред в обслуживании! Это вообще ни в какие рамки и границы не идет. Аппетит после манипуляций сотрудников вашей столовой (простите, ЭТО невозможно назвать рестораном), пропал совершенно. Соответвенно от дальнейшей услуги по питанию были вынуждены отказаться, написали заявление на возврат оплаченной суммы за обеды и ужины. 3. Обслуживание в номере. Уборка проходит, как сказали администраторы, в 15.00ч. Вопрос, при отсутствии отопления летом, каким образом просушить к следующему утру полотенца? Утром следующего дня мы попросили принести свежие полотенца в номер, ждали 1,5 часа, так и не дождались. При этом и звонили администратору и заходили лично. При стоимости номера в 6100, такое пренебрежение к гостям говорит только о том, что сервиса в вашем отеле нет совершенно. 4. Уборка помещений - мы отлично поладили с постояльцем номера, который нам достался- паук Григорий, живущий на огромной паутине в ванной, оказался самым приветливым и милым созданием на всей территории. Паутина есть не только в ванной, но и под потолком, пыль на радиаторах, грязные подоконники. Необоснованно завышеная стоимость за грязный, не обслуживаемый домик Евро стандарт 4. 6. Аквацентр - грязная ванна джакузи, вентиляция не справляется - горячий воздух из парных, полнейший дискомфорт. Одно радует, ценник соответствует предложенной услуге. ВЫВОД - может быть на этапе открытия отеля все было замечательно, но лето 2016 это убогое обслуживание и испорченное настроение. Очень надеюсь, что заявление на возврат денежных средств будет обработано в установленные законом сроки и не придется вступать в судебные тяжбы.

Уважаемая, moonlight200686,
Несмотря на Ваше крайне негативное впечатление по итогу поездки к нам, мы выражаем Вам благодарность за то, что дали обратную связь и приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Вопрос по возмещению средств решен в ближайшее время вы получите возврат средств на Ваш счет.
Ситуация которую Вы описали случилась в нашем санатории впервые, с сотрудниками проведена серьезная работа.
Санаторий Крона, с момента своего открытия, стремится сделать отдых гостей максимально комфортным, мы понимаем что подобные ситуации не допустимы и надеемся, что впредь ни кто из наших гостей не столкнется в описанными проблемами.

• Уважаемая, moonlight200686,