КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Забронировать номер, оказывается такая проблема! Звонишь по указанному номеру, а тебя все переводят и переводят на других специалистов. Так вот эти другие специалисты не могут ответить, свободен ли номер на интересующую дату. Буду ждать когда они перезвонят теперь...

• Александр, добрый день. Очень большой поток входящих вызовов в пик сезона. если Вы оставили номер телефона, его передали менеджеру по бронированию, в ближайшее время с Вами свяжутся. Также возможно забронировать номер на нашем сайте в разделе бронирование - www.cronahotel.ru

• К сожалению, с моей стороны еще один минус в Вашу карму. 12.07.2016 я оставил свой номер телефона в отделе бронирования. Сегодня уже 20.07.2016 г., а мне так никто и не перезвонил. Жаль, что вы потеряли клиента:) Успехов!