КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Имели удовольствие отдыхать неделю в этом отеле. Проживали в домике евростандарт. К сожалению это далеко не стандарт. Для начала удивляет отсутствие кондиционера ,и какой бы то не было вентиляции. На все наши мольбы администрация отвечала что в курсе этой проблемы но все вентиляторы заняты, а новые еще не купили. После неоднократных напоминаний за 1 день до выезда нам, наконец то принесли вентилятор. Но возникает другая проблема. Банально не хватает розеток. Вы либо заряжаете свои гаджеты, либо наслаждаетесь движением воздуха. Стоит добавить, что во время нашего посещения на улице было +30 ,а в домике все 40. Шумоизоляции нет вообще. Поэтому вы будете в курсе всех дел ваших соседей, нравится вам это или нет. Стоит добавить ,что домик имеет 2 этажа, поэтому звуки будут вас окружать со всех сторон. Так что если вы хоте отдохнуть от шума соседей в отеле, то вас будет ждать разочарование. Дверь в ванну рассохлась и не закрывается. Ручка на ней уже сломана. Порадовала сантехника. Дверки душевой кабины пропускают воду при любом их положении. Из плюсов стоит отметить хорошие халаты и 6 полотенец, которые регулярно меняли. Любители спать на досках или на полу будут в восторге от кровати в номере. Остальные столкнуться болями в спине и недосыпом.
Отель работает по принципу у нас все дорого и не очень круто, но народ возьмет. Отношение к гостям жлобское до ужаса. Если у вас нет в путевке лечения, то вы вообще не нужны отелю. Т.к. для вас бесплатным будет только завтрак, а цены в ресторане вас неприятно удивят. Так что если вы не готовы тратить по 6000 рублей на человека в день на питание в ресторане, то забудьте про ресторан как страшный сон. Платное реально все. Даже за качели с вас будут драть деньги. Бассейн на территории небольшой но чистый, есть рядом небольшой бассейн для детей и неплохая детская площадка. Территория пляже не отгорожена никак поэтому в выходные народу очень много. Аквацентр находится в подвале практически без вентиляции, очень душно, и что неудивительно, практически безлюдно. Видимо 350р. В час с человека за джакузи и финскую сауну дорого и круто. Обещанный душ ощущений не работал.
Сервис заслуживает отдельного упоминания. Все люди у которых на бейджике не написано «Стажер» будут разговаривать с вами через зубы ,а про культуру и мечтать не приходится. Персонал ресторана кроме «Здрасти» ничего вам не скажет. Про добродушие и отзывчивость- забудьте, это не тот отель. Так же стоит упомянуть про наличие на территории банкетного зала. Основное его предназначение свадьбы. Надеюсь вам повезет и в период вашего пребывания церемонии проходить не будут. Во время проведения церемоний перекрывается практически вся территория отеля, дабы не испортить молодоженам фоточки. Персоналу оленя на такое притеснение наплевать. Так что не рекомендую никому, кто когда либо бывал в отеле больше двух звезд.

Если Вас не устроило состояние вашего номера или возникли какие то трудности Вы всегда можете обратиться к администратору, а если проблема не решилась, как Вы того ожидали, руководство отеля оперативно готовы подключиться и решить все возникающие вопросы. В ресторане возможно питание не только по меню, но и комплексное питание (стоимость обеда и ужина - по 450 руб.) О всех возможностях Вам должны были рассказать.
Станислав, спасибо Вам за оставленный отзыв. Работу стажеров, которые работали в данный период проанализируем, решение о продлении работы в нашем отеле будет приниматься с учетом отзывов наших гостей. Мы понимаем важность повышения сервиса и надеемся, что гости в нашем отеле не столкнуться с отношением, описанным Вами.
В ресторане на берегу действительно иногда проходят торжества,свадьбы. Расположение ресторана уникально и очень любимо молодоженами, бассейн закрываем не более чем на час, в дни когда проходят выездные регистрации.
Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
Вы можете написать на эл.почту info@cronahotel.ru

• За такое убожество и так драть деньги ,да уж...

• Станислав, здравствуйте. Нам очень жаль, что отдых в отеле Вам не понравился. Вы проживали в коттедже с соседями и звуки могли быть слышны, об этом Вас должны были предупредить при приобретении путевки. На территории есть отдельно стоящие коттеджи. При бронировании конечно же важно уточнять все особенности проживания.
    Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
    Вы можете написать на эл.почту info@cronahotel.ru