КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отдыхали в отеле сутки, цель была уехать от всего и побыть в уединении. Эта цель была нами вполне достигнута - персонал был достаточно вежливый, в номере было все в порядке (номер в основном здании с видом на море). Однако есть несколько комментариев:
1) бассейн на улице не очень большой, лежаков не так много. Его действительно закрывают на время свадеб, поэтому остается пляж. Тут же резвится очень много детей, так что если хочется тишины, то это не сюда)
2) аквацентр не большой, за час можно заскучать.
3) по ночам очень много слетается насекомых на свет, у нас весь балкон был усеян ими.
4) я надеюсь, что все же нет, но! в комнате три пожарных сигнализации и одна отличается по внешнему виду и направлена прямо на кровать. У нас сложилось стойкое ощущение, что это камера, замаскированная под пожарную сигнализацию.
Ресторан здесь не такой дорогой, как пишут ниже в отзывах, точно не 6 тысяч за ужин. Цены такие же, как в городе. Единственная странность - в холле есть столики, бар, стоит меню, но заказывать нельзя, нужно идти за заказом в сам ресторан..
Завтрак был скорее похож на обед, была вареная кукуруза, котлеты, гречка, но не было, например, тостера.
В общем все это достаточно мелкие недочеты, которые не портят отдых, если приезжаешь в хорошей компании и настроении.
Из особо неприятного пожалуй только сама дорога сюда, вся в колдобинах, приходится терпеть основательно, а также прием номера на выезде, когда просят подождать, а сами проверяют не украли ли вы халат. С таким уже давно как-то не сталкивались, отвыкли. Я думаю лучше бы включали эти халаты сразу в стоимость номера, чем на выезде заставляли ждать.
В любом случае всем приятного отдыха!

На шведском столе на завтраке, всегда стараемся удовлетворить все запросы гостей...кто-то привык плотно завтракать, кто -то полегче, поэтому Вы и увидели и котлеты, и кукурузу...наверняка еще были и овощи, традиционная яичница и т.д.
Мы обратим внимание на процесс выезда гостей, но совсем исключить осмотр номера при выезде не получится, это общая мировая практика отелей. Процесс сдачи номера должен быть быстрым... Приносим извинения за доставленные неудобства.
Mashly, еще раз спасибо за Ваш отзыв, мы будем рады если Вы запланируете отдых у нас еще.

• Mashly, здравствуйте. Спасибо Вам за позитивный настрой и Ваш отзыв. Mashly, конечно же ни каких камер в номерах у нас нет ), такая противопожарная система.