КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отдыхали в номере, расположенном в основном здании. Медицинскими услугами не пользовались - упасите, боги, дожить до того, когда на отдыхе вместо пьянства клизмы и массажи потребны будут )))

Что понравилось:

- номер вполне приемлемый, чисто, всё работало нормально, вполне уютно, соседей не слышно;

- на въезде охранник поинтересовался "вы...

Что понравилось:

- на въезде охранник поинтересовался "вы заезжаете, забронировано?", после утвердительного ответа он открыл шлагбаум, парковочное место нашли сразу же;

- вполне приличное питание - заходили на ужин, всё понравилось, кроме пива - при относительно приличной винной карте неплохо было бы иметь хотя бы небольшой запас пусть и бутылочного, но приличного пива. Обслуживание в ресторане - никаких нареканий - быстро и вежливо. Завтрак тоже понравился;

Что не понравилось;

- бассейн слишком мал;

- аквацентр какой-то не солидный - мелкий бассейн, компактные парилки, один душ... как-то не серьезно, больше часа там делать точно нечего;

- на пляже лично обнаружил кусок стекла, вполне способный нанести серьезный порез, выбросил подальше, но не факт. что он там был один;

- выезд. Товарищи, это настоящее бытовое хамство. Сдаем ключи, а нам говорят, подождите! Минут так 10-15 в итоге: звонят уборщице, чтобы приняла номер - проверила, что ничего не стащили и не сломали, та занята в другом номере, ждем... А, всё хорошо, свободны, счастливо! В совокупностями с надписями в номере "не воруйте полотенца" (утрирую, но смысл тот) сразу же вызывает вопрос - да кто же у вас там такой отдыхает обычно?!! Может быть, после отдыха такого на сифилис и туберкулез на анализы записаться надо?!!

Что вызвало вопросы:

- прямо над кроватью по центру номера на потолке два датчика пожарной сигнализации, Ок, это нормально, хотя по нормативам там и одного хватило бы, но вот по одной линии с ними, уже на стене закреплен еще один, смотрящий ровно на кровать, при этом он имеет незначительные, но заметные набитым глазом отличия от тех двух и сигнальный диод мигает с другой частотой и яркостью. Это что такое? Заготовка на добывание компромата? ))) Хорошо, я не Скуратов, а то напрягся бы )))

• Здравствуйте, CTR.

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об отдыхе в нашем санатории. Мы искренне рады, что Вы в целом остались довольны отдыхом.

В номерах у нас расположены датчики пожарной сигнализации, ни каких камер нет.

Так как на пляже могут находиться не только наши гости, стараемся за ним внимательно следить, обязательно усилим контроль над чистотой территории пляжа.

Приносим свои извинения, за доставленные неудобства во время выезда. Процесс выезда конечно же не должен занимать много времени у гостей, поэтому будем разбираться с данной ситуацией.

Последняя неделя была очень жаркой, да и свободных мест в санатории не было, поэтому бассейн на улице конечно же стал самым популярным местом среди гостей. Возможно это повлияло на общее впечатление. Мы очень рады, что Вы остались довольны питанием, Ваше пожелание по ассортименту пива передали директору ресторана.

Еще раз благодарим, за внимание к нашему санаторию, будем рады видеть Вас снова. Предлагаем рассмотреть вариант совмещения отдыха и спа-процедур, например в хамаме - http://cronahotel.ru/spa/spa-v-k...

• "В номерах у нас расположены датчики пожарной сигнализации, ни каких камер нет. "

Три датчика на одно помещение? )

А что не 4, 5... 10? Ну так, на всякий случай, как в Чебурашке )

• Уважаемая, ladySHAVE. Количество датчиков в номере устанавливается в зависимости от площади номера. Мы заботимся о безопасности наших гостей, поэтому размещаем датчики в соответствии с планом пожарной безопасности.