КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Это мой первый пост на Флампе, если честно зарегистрировался специально чтобы оставить отзыв о вашей гостинице. Приезжал к вам с женой на выходные по моему числа 25-26 в июне. Цены слегка удивили, не понимал почему так дорого, но после отдыха практически не пожалел ни одной копейки. Хотел отметить что ваши массажисты очень хорошо выполняют свое дело и что они знают в нем толк. Столовая тоже порадовала, но вот чистота в номере оставляет желать лучшего, когда приехали то нашли волос(не с головы, скорее всего с мужского полового органа на своем одеяле, но это не точно), попросили поменять все постельное белье администратор перед нами извинилась и принесла бутылку шампанского в качестве извинений, инцидент был исчерпан, но сам его факт задел нас. В целом спасибо вам за отдых, и проследите за теми, у кого есть допуск в номера)

Иван, спасибо Вам за то, что выбрали наш санаторий для отдыха, будем рады видеть у нас в гостях снова.

• Иван, здравствуйте. Спасибо большое за то, что нашли время написать нам обратную связь об отдыхе в нашем санатории. Ваш комментарий по массажу передадим специалистам, им будет очень приятно. У них действительно "золотые руки", многие наши гости после отдыха продолжают приезжать на массаж. Не приятная и не типичная ситуация с постельным бельем... надеемся Ваше замечание останется единственным и подобная ситуация никогда не повторится, так как мы очень внимательно относимся не только к доступам в номера, но и огромное внимание уделяем качеству уборки в них.