КРОНА Medical & Spa

• Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отдыхали в июлю с ребёнком (1,7 г). Начну по порядку:

Отдыхали в июлю с ребёнком (1,7 г). Начну по порядку:

1) хорошая ухоженная территория, с большой детской площадкой! Два бассейна - взрослый и детский с горкой) каждый день сотрудник выносит к ним надувные игрушки для плавания. До пляжа рукой подать, но вот за ним не следят - много мусора и грязи! Опять же на пляж заходят все подряд, ограждения нет... На территории коттеджей все красиво и ухожено, бегают белочки!

2) лечебное отделение просто сказка! После приема у главврача с назначением всех процедур, отдали карточки медсестре и она сама расписала нам время посещения, что очень удобно, в других санаториях приходилось всех обходить для записи самостоятельно. Сами процедуры тоже очень понравились - выбор огромный! Девочки-медсестры очень внимательные, улыбчивые! Особенно смена Ларисы, им огромное спасибо))) от их радушного приема хорошее настроение на весь день гарантировано! На массаж ходила к Алексею - мастер своего дела! В общем, с лечением у Кроны все на высшем уровне))

3) По санаторно-курортной путёвке бесплатно посещение тренажерного зала и аквацентра - в нем 2 сауны, бассейн и джакузи с тёплой водой. Ходили практически каждый день, народа всегда не много, никто друг другу не мешает.

4) В ресторане на завтрак хороший шведский стол, обед (салат, суп, горячее) и ужин (салат, горячее) порционный, выбирали накануне из 2-х блюд.

5) Не совсем понравилась уборка номеров - выносили мусор и меняли полотенца по надобности. Пропылесосить приходилось постоянно просить, хотя хорошо было видно, что уже надо!

6) Каждый день в программе заявлены развлечения для детей и мастер-классы для взрослых, но мы не ходили, ничего сказать не могу. Для детей есть ещё игровая комната на 4-м этаже в корпусе, игрушек достаточно)

Подводя итог можно с уверенностью сказать, что Крона - отличное место для спокойного и размеренного отдыха с маленьким ребёнком! Из всех санаториев, в котором мы были, здесь понравилось больше всего! Думаю, что это наш не последний визит к вам) Успехов и процветания Кроне и всем её сотрудникам)

P.S. Мы заезжали в тот же день, что и автор предыдущего отзыва. Мы приехали часов в 11, прошли врача, погуляли по территории и сходили на обед! Да, было несколько дискомфортно без света и воды и немного непонятно мне зачем всех держали в холле из-за того, что номера не убраны и в итоге пустили в эти "грязные" номера) дали бы уж сразу ключ) в такую хорошую погоду как в тот день все равно все пошли на пляж, убирали бы спокойно потом)

• Дарья, здравствуйте! Большое спасибо за Вашу оценку, за обратную связь! Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем санатории. Все описанные вами замечаниям обязательно устраним. Будем рады новым встречам !