КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Всегда хочется начинать отзыв с положительных моментов, но даже и не знаю с чего начать. Все началось с того, что у нас не заработал электронный ключ, сотрудник на ресепшн развела руками и сказала: "ничем помочь не могу, специалист в 8 вечера ушел домой". И как хотите, так и заселяйтесь. С горем пополам, попали в номер, а ситуация лучше не стала. Крыша протекает, в номере пахнет плесенью, полотенца грязные и постельное белье тоже. звоню на ресепшн - "все номера заняты, переночуйте как-нибудь так". вы с ума сошли?! Зачем людей заселять тогда, если у вас чистых полотенец и постельного белья нет?! утюг только в гардеробной комнате, в главном здании, супер просто бежать из домиков в главный корпус, что бы погладить. Фена нет, качели платные, в номерах грязь. Вы точно спа отель?!

Мы проработали все ваши замечания, не со всеми из них согласны. В любом случае всегда есть к чему стремиться и мы готовы работать над собой. Надеемся, что вы приедете к нам еще раз, так как сотрудники вашей компании наши частные гости, и заметите изменения только в лучшую сторону.

• Здравствуйте, Мактуб.
    Напишите, пожалуйста, в каком номере домика вы жили и в какие даты.
    Спасибо.

• 1 и 2 августа 2016, 513 домик.

• Здравствуйте, Мактуб. Благодарим вас за оставленный отзыв. В нашем санатории закуплены новые полотенца, новое постельное белье, поэтому скорее всего вам достались полотенца из разных партий отличающихся по цвету. Конечно же это недопустимо, приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства.