КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Заселились в пятницу, народу очень много, никакой приватности, нет охраны, чужие люди заходят на территорию без проблем. Номера старые, кровать неудобная, слышно все и всех вокруг(((

Домики вообще очень маленькие и с неприятным запахом. Территория маленькая, очень много детей, те расслабится и насладиться тишиной у вас скорее всего не получится. Единственное что понравилось это пляж и беседки на нем. Очень красивый вид, так что лучше туда приехать пожарить мясо, провести день на берегу и уехать. Останавливаться там я не советую, отдыха не почувствуете.

Нам очень жаль, что не оправдали Ваши ожидания, но будем надеяться на то, что Вы к нам все же приедете в беседки или в спа салон. Спасибо за обратную связь.

• Polina, здравствуйте. Действительно, в нашем санатории очень часто проживают семьи с детьми. А сейчас, в последние деньки лета, стараются отдохнуть всей семьей. Благодаря тому, что в санатории работает аниматор, родители в это время могут себе позволить пройти процедуры в спа или в лечебном отделении.