КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Доброе утро!Хочу сказать спасибо всей компании, но особенно хочу поблагодарить Джавада Саидиразави! Джавад, ОЧЕНЬ понравился как профессионал, и как человек- к работе относится добросовестно! Всегда улыбчив, позитивный, находит общий язык с ребенком.После прохождения курса массажа результаты были впечатляющие - буквально в течение 10дней у меня сыночек стал более спокойнее, уверенный в ходьбе, поскольку был тонус у ребенка. Джавад, умеет выслушать и дать мудрый совет!!! Кроме того Он мне посоветовал что можно делать, чтобы заговорил ребенок. Я послушала специалиста, и увидела реакцию на глазах, через 5 дней мой сыночек заговорил.УРА!!! Так же я ходила к Джаваду на разные сеансы вижу результат чувствуется, виден и он потрясающий. Джавад, очень внимательный, добрый, и заботливый, где-то рядом с ним чувствовала себя ребенком. Есть чувство юмора. И в конце массажа давал финики с орешками ммм они были самые вкусные!)))))Такой должен быть каждый специалист. Джавад, показывает хороший пример!!!!!ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА!!!

Magdalene Metlik , здравствуйте. Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за душевный отзыв.
Будем ждать встречи с Вами!