КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Добрый день. Праздновали свадьбу в Кроне в ресторане на берегу. Само торжество прошло отлично: работа официантов и кухня понравилась. Но подготовка к торжеству и взаимодействие с менеджером по свадьбам - не для слабонервных. Во-первых, специалист практически никогда не готов встречаться с вами, так как работает до 17 часов. Только почта и телефон. Один раз согласилась встретится в нерабочее время, но это только потому что оставалась неделя и нужно было взять с нас полную оплату. Во-вторых, специалист никак не поможет вам в выборе меню или расселении гостей по домикам, не предложит никаких вариантов и тп. На все вопросы отвечает односложно. Например, этого количества блюд хватит, чтобы стол не выглядел пустым? Наверное или да, но если тут же спросить может быть стоит расширить и как в целом рассчитать достаточное количество еды (грамм на человека) - не будет четкого ответа, все расплывчато и не понятно. Не знаю, ну как вы захотите так мол и ладно, В-третьих, мы расселяли большое количество людей в домики и 4 семьи были с детьми, о том что с детьми до 6 лет нельзя в домики мы узнали за неделю до свадьбы, когда и свободных номеров в основном корпусе так сказать почти не было. Пришлось брать все что есть. Ещё и удивились, что мы на сайте не прочитали этого правила. В общем: место красивое, официанты работают добросовестно, кухня вкусная, но именно менеджмент свадебного сервиса хромает. И все-таки человек, работающий менеджером по организации банкетов должен работать по более гибкому графику, отличного от офисного. Спасибо.