КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Хочу поблагодарить Вас за чудесный вечер! Ходили с мужем на арабский массаж. Впечатление волшебное! Понравилось буквально всё! Джаваду и Юлии отдельное спасибо. Вы профессионалы своего дела, умеете расслабить даже самого нервного человека))) Очень внимательное и вежливое отношение, на русский сервис даже совсем не похоже)))

И как приятный бонус...

И как приятный бонус нас ждал красивейший закат на берегу Обского вдхр., в общем, домой мы вернулись в прекрасном настроении:)

Здравствуйте, byklechka.

Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Будем стараться и развиваться дальше для того чтобы отдых в нашем санатории, в спа-салоне приносил еще большее удовольствие! Всегда рады видеть вас с мужем, с близкими и друзьями у нас в гостях!

• Здравствуйте, byklechka.