КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Выбрали данное место после свадьбы, чтобы провести брачную ночь. Забронировали номер за месяц.

В итоге что мы получили за 5000 рублей:

В итоге что мы получили за 5000 рублей:

Отклеенные обои, раздавленные трупы насекомых на обоях, 'шикарный вид' (на фото можете удостовериться ), кровать две односпальные сдвинутые, замечу, что мы выбрали это место для брачной ночи и сообщили об этом на ресепшн надеясь на даухспальную.

Вечером нам отключили воду.

Зубных принадлежностей тоже нет, поэтому берите с собой.

Завтрак очень скудный

: сосиски порезанные, макароны, вареная свекла, оливье наверное со вчерашнего банкета остался.

Персонал не доброжелательный особенно ресепшн.

Не рекомендую это место.

• Мы за 5000 в отеле евро были на сира находиться. Это было в 2011 брачная ночь после свадьбы. Шикарный номер) с джакузи, парилкой, кровать огромная, угловой диван шикарный. Номер выбирали по фото и предварительно ездили смотреть, вам тоже нужно было смотреть предварительно, так как чаще всего реальность не соответствует заявленному.

• Здравствуйте, katya0050. Нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий.

Все фото номеров размещены у нас на сайте, и, конечно же, необходимо уточнять все детали до заезда. В ходе разговора с менеджером по бронированию лучше уточнять и вид из окна, если это имеет большое значение. Есть номера с видом на море, есть с видом на пруд среди коттеджей. По завтраку, честно говоря, очень неожиданный для нас комментарий, так как еще не было случаев чтобы гостям не нравился стол. На завтраке у нас представлено фитнес меню, продукты с фермерского хозяйства и любимые всеми глазунья, каши и т.п. будем выяснять что же могло случится в день вашего заезда. katya0050, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады, если Вам удастся побывать у нас еще раз, возможно в другой категории номера или в коттедже. Уверены, впечатления должны остаться самые лучшие.