КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Выбрали данное место после свадьбы, чтобы провести брачную ночь. Забронировали номер за месяц.
В итоге что мы получили за 5000 рублей:
Отклеенные обои, раздавленные трупы насекомых на обоях, 'шикарный вид' (на фото можете удостовериться ), кровать две односпальные сдвинутые, замечу, что мы выбрали это место для брачной ночи и сообщили об этом на ресепшн надеясь на даухспальную.
Вечером нам отключили воду.
Зубных принадлежностей тоже нет, поэтому берите с собой.
Завтрак очень скудный
: сосиски порезанные, макароны, вареная свекла, оливье наверное со вчерашнего банкета остался.
Персонал не доброжелательный особенно ресепшн.
Не рекомендую это место.

Здравствуйте, katya0050. Нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий.
Все фото номеров размещены у нас на сайте, и, конечно же, необходимо уточнять все детали до заезда. В ходе разговора с менеджером по бронированию лучше уточнять и вид из окна, если это имеет большое значение. Есть номера с видом на море, есть с видом на пруд среди коттеджей. По завтраку, честно говоря, очень неожиданный для нас комментарий, так как еще не было случаев чтобы гостям не нравился стол. На завтраке у нас представлено фитнес меню, продукты с фермерского хозяйства и любимые всеми глазунья, каши и т.п. будем выяснять что же могло случится в день вашего заезда. katya0050, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады, если Вам удастся побывать у нас еще раз, возможно в другой категории номера или в коттедже. Уверены, впечатления должны остаться самые лучшие.

• Мы за 5000 в отеле евро были на сира находиться. Это было в 2011 брачная ночь после свадьбы. Шикарный номер) с джакузи, парилкой, кровать огромная, угловой диван шикарный. Номер выбирали по фото и предварительно ездили смотреть, вам тоже нужно было смотреть предварительно, так как чаще всего реальность не соответствует заявленному.

• Здравствуйте, katya0050. Нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий.