КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Само по себе место очаровательно. Красиво, уютно, чисто. Белочки бегают. Море близко, пляж песчаный. Мы брали домик с сауной. И здесь тоже все более-менее, если бы не одно жирное "но". В душевой неправильно выбран угол наклона пола. В результате вода весело бежит мимо слива, затекает в парилку и уже там уходит куда-то под домик. Как итог - удручающий запах сырости и гнили из-под пола. Никакой вентилятор (когда мы заселялись, его заблаговременно включили заботливой рукой персонала), увы, не помогает. Помогает только не ходить в душ, что не вариант.

В остальном место отличное. Идея домика со встроенной сауной очень пришлась по душе. Приедем еще, если исправите пол.

Стрелок, большое спасибо за Ваш отзыв. Извините за неудобства с душевой, мы планируем исправить эти недочеты в ближайшее время. Приезжайте к нам еще!