КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Морская 280 м

Отдыхала в отеле 5 дней в сентябре по программе санаторно-курортного лечения. Хотелось спокойно отдохнуть, ну и здоровье поправить. Так как была одна, взяла проживание не в номере в основном здании, а в деревянном домике) по приезде домик уже был готов, милые и приветливые девушки на ресепшн все оформили довольно быстро, ещё и комплемент от отеля вручили (печенье от шеф-повара кухни) мелочь, а приятно😉 домик небольшой, как оказалось поделен ещё на три номера: два на первом этаже и мансарда) все чисто, сам домик полностью деревянный, поэтому ещё и уютно!

Сам комплекс расположен на берегу Обского моря в шикарнейшем месте: пологий песчаный пляж, сосновый лес! Красота невероятная! Ещё и с погодой повезло - почти весь отдых было солнечно и довольно тепло для этого времени года. Кроме того, на территории есть бассейн, рядом в свободном доступе лежаки.

Т.к. я отдыхала с лечением, то пару слов скажу и о нем) Честно, даже не ожидала, что мне настолько все понравится! После консультации с главным врачем сразу же отправили на физиопроцедуры! Назначили ещё массаж и лечебные души! Понравилось абсолютно все! Медсестры и врач-массажист все очень-очень приветливые, любезные, профессионально выполняют свою работу! Отдельная моя благодарность врачам за массаж и дальнейшие рекомендации!

Кроме того, хотелось бы выразить благодарность персоналу ресторана: кухня, а особенно обслуживание были на достойном уровне! Специально для себя попросила очистительную диету, ибо есть проблемы по части ЖКТ. Даже при этом вся еда была очень-очень вкусная!) Шведский стол на завтрак разнообразный, все по-домашнему вкусно)) единственное пожелание все-таки класть в салаты в разы меньше масла, потому как ну оооочень жирно получается(

Но есть и небольшие замечания:

1) почему-то уборку номеров проводили в послеобеденное время, около 15:00. Было неудобно, т.к. я в это время планировала отдыхать, но каждый раз приходилось покидать номер, идти, например, на пляж или лежать около бассейна, чтобы номер мой не остался неубранным(

2) на протяжении всего отдыха на территории, а в особенности возле домиков шёл какой-то ремонт. Рабочие со всем старанием постоянно что-то сверлили, долбили, стучали и т.п. И все это в дневное и даже вечерние время! Т.е. опять же об отдыхе днём речь вообще не шла( Обратилась на ресепшн, просьбу мою услышали, но работы перенесли на вечер... Отдых все это совсем немного подпортило...

В остальном понравилось все, спасибо большое за прекрасный отдых! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и близким!