КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • г. Бердск, Морская, 26
  • Морская 270 м

Были мы с семьей на майских праздниках, нам очень понравилось) Я люблю всякие такие спа-отели, есть в них особая романтика) Раньше мы здесь не отдыхали, и ничего заоблачного от отдыха не ждали, поэтому просто расслабились и отдыхали) Встретили нас приветливо, даже вкусняшку презентовали) Рассказали сразу про приложение Крона, где можно получать дополнительные скидки. Мы не стали брать никакую спецпрограмму, а взяли стандартный номер на 2 дня. Номер просторный, уютный, без нареканий, шторы с ковром мы конечно под лупой не рассматривали :) но мы жили в чистеньком номере) Кроватка детская так же была в номере. Завтрак шведский стол, вкусно было, спасибо) Днем был кукольный театр для детей. На четвертом этаже игровой зал. Тренажерный зал мужу понравился, сказал, все нужные тренажеры есть) Я же записалась на чистку лица, мне еще бонусом капсулу назначили) Полтора часа отдыхала)). Имя, к сожалению, косметолога не помню, но она молодец, сделала мне чудесный массаж лица и чистку, а после напоили травяным чаем, я осталась более чем довольна. Спасибо!!!