КРОНА Medical & Spa

Санаторий
  • Бердск, Морская, 26
  • Пляж "Старый Бердск" 270 м
lesika71 написала 2 отзыва об этом месте

Пишу свой отзыв для тех,кто ищет реально хороший отдых и лечение недалеко от Новосибирска!)

Изначально мы выгадали немало денежных средств,забронировав отдых ещё в марте..15 процентов дали нехилую экономию..

Отдыхали мы с 1 по 6 июля..

Отдыхали мы с 1 по 6 июля..

Заселение начинается в 15.00 приехав к этому времени,в 15.10 мы уже обедали в ресторане)..после обеда попадаем в руки замечательной Людмилы,которая рассказывает обо всех процедурах и расписывает нам графики на время отдыха..(причем,не нервничает и принимает все наши капризы,сомнения..объясняет,убеждает-в общем расходимся мы с ощущением взаимной любви)

Кстати,за это время наши вещи чудесным образом оказались в номере)

Дальше о номере..выбирали самый недорогой..ну,главное-солнце,воздух и вода...это мини шале...второй этаж...поднявшись по крутенькой лестнице(пожилым не стоит выбирать этот номер) мы Охренели...мини????там метров 25..двухспальная кровать с отличным матрасом...белоснежное льняное белье..мягкий диван,телек,шкаф,дополнительная раскладная кровать(не могу назвать ее раскладушкой)холодильник с водичкой,стол..душевая кабина..белоснежные полотенца..махровые халаты..шампуни,бальзамы,гели для душа,шапочки,зубные щетки с пастой и бритвенный набор для мужа(одноразовый,но не дешёвый)..балкон метров 6 со скамейкой,столиком и креслицами...номер прекрасен...кстати!!!!убирают ежедневно!!!!!!а белье сменили на третий день!!!!и ещё...так пахнет деревом в номере...изумительно..

Дальше...ресторан..три раза в день..шведский стол...много..свежее,вкусно..каждый найдет для себя..минус лично для меня-соки и напитки должны быть в охладителях..(были такие булькалки)..стоя в стаканах они греются...и ещё...очень сладкие!!!

Два слова об антураже...главный корпус,территория,детская площадка,бассейны...все чистое,красивое..много зелени,смешные бобры...комаров и мошек практически нет!убирают ежедневно везде(если бы не гадили отдыхающие-было бы стерильно)

Перехожу к главному!!!лечение!!!

Мы ехали по программе -движение без боли..11-12 процедур в день!!!не считая бани,чаев,озонированной воды и солевой пещеры)то есть,процедур Очень много...

Начну с массажа..когда читала отзывы-напрягло количество восхвалений некоего Владимира...поэтому пошла НЕ к нему...

Елена...Богиня массажа..у меня был просто массаж спины..это оказалось божественно!!!!!!!мне казалось,что она не просто размяла мои скукоженные мышцы...она перебрала все мои косточки и уложила их на место...это был массаж от копчика и до затылка...это была ещё и гимнастика,растяжение плечевых суставов,шеи...она видит или чувствует каждый зажим...я лежала и думала"откуда ты знаешь именно это место?????

Дальше..водно-грязевое царство...это Нирвана...Светлана Викторовна,Оксана,черноволосая красавица Светлана...это божественные гидромассажи(кстати,я поняла,что все гидромассажи до этого-поливание меня водой за 5 минут),душ Шарко,грязи...но,главное-душевность и профессионализм девочек...за 5 дней стать почти родными-это не всем дано))

Ещё были отличные физиопроцедуры...там работают очень грамотные и ответственные девочки)

И ещё один момент..в первый день я категорически отказалась от инъекционных процедур...я сама врач,но адски боюсь боли...и вот я встретилась с Ларисой Леонидовной...три минуты разговора и я пошла на все...умная,грамотная и невероятно душевная)и я не прогадала...она колола мне спину!!!!крылья бабочки)))

И вот сегодня утром мы собирались домой..я сказала мужу,что,в принципе,можно и не заказывать такси...я могу долететь до Новосиба...причем,неся на себе сумки и его..

К 49 годам я много поездила...всяко видала...и Европы разные)..а у нас и Белокуриху,и Кранозерку..

Крона...я ваша навеки..

С любовью, ваша CRONA

• Мы очень рады, что все получилось и Вы приехали нам! Спасибо за развернутый отзыв и ваши искренние эмоции! очень любим наших гостей и стремимся порадовать всех! Очень ждём наши дальнейшие встречи!

С любовью, ваша CRONA

• вы только восторженные отзывы комментируете ?