Крона

Производственная компания
  • Открыто до 18:00

Скидка на мебель 20%. Скидка на двери-купе 25%.*
Качественная мебель на заказ. Индивидуальный подход. Эксклюзивные проекты. Гарантия.
Хорошая мебель - ЭТО ПРОСТО!
*подробности у консультанта компании

Реклама

• Оценки

Заказали двери- купе для встроенного шкафа. Очень порадовали быстрые сроки изготовления, а также очень демократичная цена. Цвет выбрала по акции и получила скидку. Мусора даже не увидела, все убрали. Большое спасибо, будем обращаться ещё

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё).

С уважением, коллектив компании Крона.

Здравствуйте, заказал в данной компании шкаф купе. Сделали все очень быстро даже быстрее чем обещали, качественно и самое главное по крайне преемлемой цене. Рекомендую всем!

Здравствуйте, Егор. Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать так, чтоб наши клиенты всегда оставались довольны нашей работой. Всех Вам благ.

С уважением, коллектив компании "Крона".

Очень и очень понравилось как работает компания. Обратился сюда, по рекомендации знакомых, и теперь я ваш клиент! Кухню и прихожую сделали точно в срок и с качеством выше моих ожиданий. Буду рекомендовать вас, ребята, всем своим знакомым. Спасибо!

Доброго дня, Денис!

Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Все довольны - и это радует)). Спасибо за рекомендации - это самое приятное в нашей работе. Ждём Вас к нам за остальной мебелью. Всего Вам наилучшего!

С уважением, коллектив компании Крона.

Заказывали кухню, с нами работала Татьяна, все понравилось. Татьяна учла наши пожелания, кухню сделали вовремя, собрали за день. Даже после эксплуатации звонили спрашивали все ли хорошо. Советую

Здравствуйте, Настя и Ян!

Спасибо, что нашли время для отзыва. Мы рады, что Вам понравилась работа нашей команды. Были бы очень признательны Вам, если разместите фотографии своей кухни)). Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.