Крона

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Индивидуальная и качественная мебель от производителя.
ХОРОШАЯ МЕБЕЛЬ - ЭТО ПРОСТО!
Мы любим свою работу, и поэтому выполняем её хорошо. Нам доверяют!

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв, и нам приятно, что Вам понравилась наша работа. Все наши сотрудники стараются выполнять свою работу профессионально. Спасибо за будущие рекомендации!
    Всех Вам благ, и здоровья!
    С уважением, коллектив компании Крона.

Здравствуйте, Елизавета! Было очень приятно получить от Вас такой отзыв!)). Все старались, и поэтому всё вышло как Вы и планировали. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Приятно иметь дело с такими клиентами))). Всех Вам благ и успехов.
    С уважением, коллектив компании Крона.

Заказывала в этой компании раздвижные двери, сделали очень быстро и качественно. Цена самая низкая по городу. Теперь оставляю квартиру заказываю только в этой компании. Сделали гардеробную в детскую и опять все быстро и качественно. Спасибо Андрею.

Здравствуйте, Елена.
    Спасибо, что уделили время для нас. Действительно, на двери у нас цена приятная))). Мы рады, что Вам понравилась сотрудничать с нами. Ждём Вас к себе с новыми заказами. Спасибо за отзыв!
    С наилучшими пожеланиями, коллектив компании "Крона".

Здравствуйте, Александр.
    Спасибо Вам, что нашли время для отзыва, нам очень приятно, что все впечатления о работе с нашей компанией остались только хорошие)). Ждём от Вас новых заказов! Всего Вам наилучшего, и успехов во всём.
    С уважением, коллектив компании "Крона", в том числе и Андрей ;-).