Крона

• Тюменская, 2 к3 — 201 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 290 м
Юрец написал 2 отзыва об этом месте

Пишу с аккаунта зятя:
Лет 6 -7 назад в фирме Крона заказывала прихожую. Поэтому вопрос не стоял,где делать кухню. Обратились в эту фирму.
Мы хотели белый верх, красный низ с столешницей из искусственно камня, ящики с доводчиками. Возникло много нюансов из-за особенностей планировки нашей кухни. Но все было сделано четко, быстро, в срок.
Остались довольны, также очень понравилась работа монтажников, быстро и аккуратно.
Теперь душа радуется! К новому году такой подарок, сбылась моя мечта! Спасибо большое фирме КРОНА! С уважением, Сафронюк Лилия Ивановна, ул. Богаткова

Здравствуйте, Лилия! С наступившим Вас 2016 годом и Рождеством!
Отзыв Ваш прочитали в тот-же день, но вот ответить сразу как-то не получилось. Мы рады, что Вам в очередной раз понравилась работа нашей компании, и надеемся, что в наступившем Новом году Вы ещё раз решитесь порадовать себя какой-нибудь новой мебелью)).
Хорошего Вам позитива в Новом году!
С наилучшими пожеланиями, коллектив компании "КРОНА".

• Здравствуйте, Лилия! С наступившим Вас 2016 годом и Рождеством!
    Хорошего Вам позитива в Новом году!
    С наилучшими пожеланиями, коллектив компании "КРОНА".