Крона

Производственная компания
  • Тюменская, 2 к3 — 201 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 290 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Вот наконец дошли силы и идеи до нашего кабинета.. Имея проект стеллажа я начала мониторинг интернета)) в поисках фирм по изготовлению каркасной мебели. Нескольким компаниям выслала проект с просьбой рассчитать стоимость. Должна сказать, данная компания отреагировала очень оперативно.Андрей позвонил, уточнил все нюансы и все рассчитал. Цена и условия меня устроили и начали работу! Я честно сказать в полном восторге!! все сделали очень быстро. Видимо ребята умеют учится на ошибках судя по отзывам и это здорово!! Ребята, которые собирали сегодня, сделали все просто отлично, аккуратно и чисто!! теперь мы счастливые обладатели стеллажа из трех цветов)))) Огромное спасибо и конечно советую теперь всем!! Ах да!! заказываем теперь стол!! уже хочется все доделать быстрее!!

Здравствуйте, Катерина. Спасибо большое Вам за отзыв!
Каждый наш сотрудник любит свою работу, и поэтому подходят к своему делу внимательно, как для себя.
Будем рады снова видеть Вас своим заказчиком.

• ооо, с наполнением он еще прикольнее смотрится))) проект, конечно, огонь! столько секций, сборщики супер терпеливые ребята, такое количество креплений завинтить! ))))

• да они в обще молодцы!!! привезли уже по секциям. самые последние наверху уже на месте собирали!! сама хожу любуюсь!!! пусто правда... нету пока чего складывать))))

• Здравствуйте, Катерина. Спасибо большое Вам за отзыв!
    Будем рады снова видеть Вас своим заказчиком.