Крона

Производственная компания
  • Тюменская, 2 к3 — 201 офис
  • Автобаза (ул. Тюменская) 290 м

Спешу поделиться о работе этих ребят! Не первый раз заказываю у них Мебель, доволен с самого первого раза, первую кухню делал Маме, остался доволен, в итоге Андрей делал мне Мебель во всей квартире, потом моим Друзьям, Тёще, в итоге переехали в новую квартиру и опять обратились к Андрею, работы его и его мастеров выше всех похвал, вся мебель работает как Швейцарские часики, совсем недавно по рекомендовал эту компанию сестре, они долго искали, мониторили людей кто им обставит их новую квартиру, в итоге очень довольны, За время знакомства с этой компанией (с2009г.) нам (родственникам, друзьям) ребята сделали более 15заказов, и всегда идеально, в срок и цена очень демократична (всегда и все стараются проверить цены с ценой конкурентов)! Даже до самых мелочей когда происходит монтаж в квартире всегда чистота и порядок! Спасибо Вам за удовольствие и уют которое Вы устанавливаете в Дом!

Успехов Вам во всём, и всех будущих начинаниях.
С Уважением, коллектив компании "Крона", и лично от Андрея)).

• Здравствуйте, Григорий! Огромное спасибо за такой расширенный позитивный отзыв)). Нам в очередной раз так-же понравилось посотрудничать с Вами. Спасибо что снова выбрали именно нашу компанию. До скорых встреч.
    Успехов Вам во всём, и всех будущих начинаниях.
    С Уважением, коллектив компании "Крона", и лично от Андрея)).