Крона

Производственная компания
  • Тюменская, 2 к3 — 201 офис
  • Автобаза (ул. Тюменская) 290 м

Здравствуйте всем. Мы долго искали изготовителя кухни в нашу новую квартиру. По рекомендации обратились сюда. И... нам очень понравилось!! Да так, что со временем заказали здесь и другую мебель: 2 встроенных шкафа и открытую гардеробную.
Плюсы:
1. Грамотные консультации еще на стадии ремонта квартиры.
2. Тщательная прорисовка дизайн-проекта.
3. Монтаж в точно установленные сроки.
4. Профессиональная работа монтажников - все делалось аккуратно и чисто.
5. Дальнейшее сопровождение - конечная настройка мебельной фурнитуры после того как в шкафах все расставлено по полкам + любые консультации по телефону.
Спасибо всем специалистам ПК "Крона". Работать с этой командой было здОрово!
Рекомендуем данную компанию. Она сможет реализовать все ваши проекты.
P.S. фотографии приложим чуть позже.

С уважением, коллектив компании "Крона".

• Здравствуйте, Андрей. Спасибо большое за такой пояснительный отзыв. С Вами мы проделали большую и хорошую работу - практически вся мебель в Вашей квартире изготовлена нашей компанией. Мы рады, что Вам всё очень понравилось. Надеемся и в дальнейшем на сотрудничество с нами. Всех Вам благ, и конечно-же ждём от Вас фотографии мебели)).
    С уважением, коллектив компании "Крона".