Крона

Производственная компания
  • Тюменская, 2 к3 — 201 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 300 м

Заказывали в Кроне два шкафа-купе и стеклянный фартук на кухню. Андрей, спасибо вам огромное за нашу воплощенную многолетнюю мечту! Хочу отметить что шкаф-купе был с фурнитурой хеттих, Андрей пожалуй один из немногих специалистов , который знает как с ней работать. Спасибо за понимание и лояльность! А также за человеческое отношение, когда в канун Нового года 31 декабря как ни директору фирмы Крона собственноручно руководить процессом монтажа дверей на шкаф-купе. Качеством исполнения довольны, оперативностью более чем! Желаем вашей фирме дальнейшего роста, несомненно обратимся в эту фирму в следующий раз , т.к, думаю мебели нам нужно будет еще много ;-)

Здравствуйте, Александр.

Спасибо Вам, что нашли время для отзыва, нам очень приятно, что все впечатления о работе с нашей компанией остались только хорошие)). Ждём от Вас новых заказов! Всего Вам наилучшего, и успехов во всём.

С уважением, коллектив компании "Крона", в том числе и Андрей ;-).

• Здравствуйте, Александр.

С уважением, коллектив компании "Крона", в том числе и Андрей ;-).