Крона

Производственная компания
  • Тюменская, 2 к3 — 201 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 300 м

В "Кроне" мы заказывали кухню. К выбору компании по производству мебели я подошла очень серьёзно. Важно было цена- качество, скорость исполнения. Обзвонив большое количество фирм, показав им свою задумку кухни, остановила свой выбор на "Кроне". О чем не жалею. Моя кухня идеальна!!! Спасибо за дельные советы, за ваш профессионализм. Буду вас советовать. Спасибо Вам огромное!

Всех Вам благ, и здоровья!

С уважением, коллектив компании Крона.

• Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв, и нам приятно, что Вам понравилась наша работа. Все наши сотрудники стараются выполнять свою работу профессионально. Спасибо за будущие рекомендации!

Всех Вам благ, и здоровья!

С уважением, коллектив компании Крона.