Крона

Производственная компания
  • Тюменская, 2 к3 — 201 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 300 м

Заказали в Кроне раздвижные двери для зонирования комнаты и 2 шкафа-купе в коридор. Попали на компанию совершенно случайно, о чем нисколько не пожалели. Сделали все быстро, качественно и аккуратно. Татьяна и Андрей подробно проконсультировали и помогли подобрать идеальный вариант по цене и внешнему виду. Результатом остались очень довольны) Следующая на очереди кухня, обязательно только у вас!)

• Здравствуйте, Дарья и Антон!

Спасибо, что нашли время для отзыва. Нам тоже было приятно поработать с Вами. Мы рады, что Вам всё понравилось, и Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Ждём Вас к себе для дальнейшего сотрудничества с нами, и воплощения в реальность Ваших задумок.

Ещё раз спасибо за уделённое время для отзыва, ведь времени для этого мало кто находит сегодня)).

С уважением, коллектив компании КРОНА.