Кронос

Автомойка
  • Советская, 5 — -2 этаж
  • пл. Свердлова 380 м

Ужасное место!
Моя история такая. Купила на биглионе купон на мойку. Позвонила, договорились на 15-00. Приехала ровно в назначенное время.
Когда приехала, немного смутилась, так как не так я себе представляла автомойку премиум класса (а именно так заявлено на биглионе). Обычное парковочное место на подземной парковке. Отгорожено с двух сторон шторами. И всё! Вуаля - это автомойка премиум класса!
Ну да ладно, лишь бы машину помыли хорошо.
Когда приехала, единственный работник мыл машину и сказал: Придётся подождать. Ок, подожду. Смотрю, а он, оказывается, только начал мыть машину. Как так? Ведь сами нам назначили время! Потом приходят владельцы машину, которую мыли. Парень с девушкой. Девушка села на какой-то стульчик, а парень сел на корточки. Это ведь автомойка премиум класса!)) тут "заботятся" о клиентах!
В итоге, скрепя уже зубами, я прождала почти час! Заехала я к ним за шторки, предъявила купон... И меня начали радовать, что мол я должна доплатить за ворсовые коврики! Цену сказал по памяти, прайса я у них не увидела.
Я спросила, а не хочет ли он мне доплатить за час ожидания?! Работник начал рассказывать, что тот автомобиль приехал аж за час до назначенного мне времени. Это получается, что он его мыл аж 2 часа. Спросила, неужели он не знает, сколько времени у него занимает мойка одного автомобиля. На что не получила внятного ответа. Терпение моё на этом закончилось и я уехала. Лучше вернуть купон, чем связываться с ними