Кронос

Бизнес-центр
  • Советская, 5
  • Областная библиотека 200 м

Работаю здесь уже второй месяц. Нравится расположение центра, удобно добираться по красивым местам. Мой офис находится в блоке B. Администраторы и охрана серьезные и вежливые, внимательно следят за всеми посетителями Кроноса, помогают сориентироваться, выдают гостевые карты, сколько людей ко мне ни приходило, все хорошо отзывались о стойке администратора и охране. Сотрудники по клинингу трудолюбивые и очень корректные, постоянно вижу как они наводят порядок, никогда не лезут с разговорами, заняты своими делами. Коридоры и туалеты всегда чистые, всегда есть бумага, мыло.

Столовая-кафе-бар на втором этаже доступны по постоянному пропуску. Дверь без подписи почему-то. Чемпивон, называется. Это дневная столовая при спортивном баре. Можно спокойно посидеть отдохнуть и нормально поесть: гречка и куриное филе обеспечены. Для любителей пожирнее тоже огромный выбор радостей. Короче, и поесть здесь тоже можно.

На первом этаже есть стильный мини-магазин с потрясающими сырными круассанами, десертами вплоть до чизкейков и маффинов, молочным, кучей шоколада и конфет.

Есть даже парикмахерская и химчистка.

А еще у меня в настройках пропускной карты есть допуск в блок А, где находится банкомат Сбербанк.

Короче, рекомендую Кронос для комфортной работы. Устроившись в компанию, арендующую помещение здесь, можно очень здорово проводить «трудовые будни», как говорится, «ни в чем не нуждаясь», работая в самом центре города, при этом с видом на реку и свежим воздухом.

И немного о минусах: не понятен план эвакуации. На первом этаже в туалете безумно приторный запах ароматизатора. Это просто ужасно. Сделайте что-нибудь.