Кронверк Синема

Кинотеатр
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Вот не знаю как описать эмоции свои сейчас по поводу этого кинотетра, а точнее администратора, который отказал нам сейчас. А вопрос вот был в чем- через единую систему бронирования билетов выбрали ваш кинотеатр, чтобы посмотреть фильм с ребенком, купили билет, приехали в кинотеатр, а оказалось, что билеты мы взяли на вчерашнюю дату((( администратор не пустил нас на фильм, сказав что количество людей они считают на каждый сеанс, и естественно денег нам не вернул. Я говорю посчитайте людей на вчерашнем сеансе и проверьте, что нас там не было. Ответил отказом! Вот. Слушайте, уважаемая администрация,
данного заведения, ведь можно пойти на какие-то уступки или исключения из правил. Я сильно не довольна. Купили еще раз билет и пошли смотреть. Но думаю, чисто по человечески администратор не прав!!!

Елена, добрый день!

Администратор кинотеатра поступил в рамках правил, каждый билет это подотчётный документ и мы никак по нему не можем пустить зрителя, если он просрочен, просим вас нас понять.

Чтобы избежать недоразумений, покупайте билеты на нашем сайте, там тоже можно покупать билеты онлайн и система защищена от продаж на прошедшую дату.

Ждем вас снова!

• Елена, добрый день!

Ждем вас снова!

• Такой ответ меня не устраивает((( я говорю про исключения из правил. Ведь для того, чтобы я снова к вам пришла ваши подоотчетные документы меня мало интересуют. Так вот, я лучше пойду в "Победу", там лучше)) и, кстати, попкорн и вода подешевле, чем у вас будет

• Если вы извините затупили то платите за свою безалаберность. Входить в положение каждого никто не будет, в минус выльется любой компании.