Кронверк Синема

Кинотеатр
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м
Mrs_Larchik написала 3 отзыва об этом месте

9го января ходила на фильм "Выживший" на сеанс в 15.20 на сколько помню. Я просто была в шоке. У фильма возрастное ограничение 18+. В одном ряду со мной сидели дети с парой взрослых. Это были даже не подростки а дети. И администратор их пропустил на сеанс. Это как вообще возможно такое?
Тут конечно вина родителей в первую очередь, но сотрудники...

Тут конечно вина родителей в первую очередь, но сотрудники кинотеатра явно нарушают закон.

Добрый день!

Сотрудники кинотеатра уведомляют посетителей о возрастном ограничении картины, решение о том идти или не идти на фильм с детьми принимается родителями. Закон в данном случае нарушен не был.

• Добрый день!

• Уважаемый представитель Кронверк Синема Мегаплекс, а свои комментарии к претензиям других потребителей Ваших услуг по поводу духоты, запаха и грязи в залах дать не хотите?