Кронверк Синема

Кинотеатр
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Сходили на "Омерзительную восьмерку". Путешествие было наполнено событиями и далеко не очень приятными.

Начнем с билетом. Купили в интернете, оплатили. Пришли забрать из терминала через QR-код. Пишет - ваш билет уже распечатали и забрали. Решили не стоять в кассе, очередь была больше 10 человек, пошли сразу искать администратора. Администратор, единственное светлое пятно, не считая самого фильма. Сначала позвонил на кассы, уточнил у кассиров, они сказали, что они не печатали билеты. Пошли к залу, попросил подождать снаружи, сказал, что на наших местах никого нет пока еще. Попросил подождать еще немного. Сам пошел разбираться с кассирами и выяснилось, что они все-таки наши билеты распечатали. Зачем, для чего? Непонятно мне.
Вошли в зал уже по темну из-за всей этой истории. Порадовало, что в зале перестало вонять. Или устранили или с залом повезло.
Дальше веселее. Слева сидел умник, который пил пиво, шуршал чипсами и при этом курил электронную сигарету. Не хотелось портить просмотр и устраивать разборки.
Еще дальше, еще веселее. Все прекрасно знают отличительные особенности фильмов Тарантино. Не зря там категория 13+ стоит. И что, в определенный момент рядом начал ныть ребенок, что ей страшно. Мамаша повела ее наружу. На вид девочек максимум 9-10. Куда смотрит человек на входе и зачем он там стоит, кроме как проверяет билеты - непонятно также. Дебилизм мамаши понятен, но за соблюдением правил должны следить сотрудники кинотеатра.
Судя по тому как администратор учил человека на входе, он может и новичок, но следить за возрастом посетителей надо. А то потом удивляемся, дети у нас дикие, злые с расшатанной психикой.
Кино отличное, любителям Тарантино понравится, концовка весьма неожиданная. Администратор и Тарантино на троечку натянули оценку.

От себя можем добавить, что конечно решение о том, ведет ли родитель своего ребенка в зал кинотеатра принимает родитель. Наши сотрудники доводят до сведения родителя и возрастном ограничении, но запрещать проход мы не можем.