Кронверк Синема

Кинотеатр
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м
Stas_Tri:x написал 2 отзыва об этом месте

У меня много воспоминаний из этого кинотеатра. Так случилось, что вчера был удобный сеанс на 18:00 (5 волна), и я пошёл с девушкой посмотреть.

Как всегда 2-3 кассы, работает только одна, девушка поздоровалась, мы выбрали места, получили билеты и стали ждать начала фильма.

Гардероб почему-то не работает, не удобно постоянно носить с собой верхнюю одежду. В кино-баре цены как и во многих других кинотеатров, так что решили просто посмотреть фильм, не покупая.

Контролёрша поздоровалась, проверила билеты и пожелала приятного отдыха. Мы зашли и сели на чистые сиденья, расстояние между рядами большое и любой человек может пройти, это огромный плюс. (Хотя смотря какой зал, у нас был 11)

Сам фильм "5 волна" я бы сказал на 3-4 из 5, ужасно банальная концовка, нету интриги, многие слова и действия ожидаемые, как-будто этот фильм уже показывали когда-то.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Кинотеатр хороший конечно, но гардероб стоит открыть, двери в туалет стоит поменять, такие тугие что не откроешь. И если не хотите сидеть с кучей народа, то здесь вполне уединённо.