Кронверк Синема

Кинотеатр
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Пускают детей на фильмы 18+. Трейлеры в начале по 30 минут. Место полно сомнительного контингента. Залы грязные.

Денис, добрый день!

Если вы обратите внимание , на нашем сайте у каждого фильма указана продолжительность фильма и продолжительность сеанса.

Например: http://www.formulakino.ru/raspis...

Что касается удаления отзывов - у нас нет такого функционала, отзывы удаляет администрация сервиса, основываясь на внутренних правилах написания отзывов.

• жду ответа касательно времени наяалв фильма. в билете написано 15:20 фактически фильм начался в 15:50 30 минут трейлеров. как вы это объясните?

• Денис, добрый день!

Например: http://www.formulakino.ru/raspis...

• Ок, указана продолжительность фильма и продолжительность сеанса, а почему не указано в какое время начинает фильм?

Написано что:
    Продолжительность
    1 час 44 минуты
    Продолжительность сеанса
    1 час 59 минут

Фактически трейлеры шли ровно 30 минут. Если я правильно использую математику то 59-44=15, а 15 больше 30 в два раза. Т.о. эта информация либо не достоверна, либо носит предположительный характер.

В какое время мне нужно приходить чтобы не ждать по полчаса показа трейлеров?

Даёте ли вы гарантию что если я прийду по расчётному времени когда должен начаться фильм, то он действительно начнётся?

• Второй момент.

На сегодняшний день в России принят и работает закон № 436-ФЗ, который защищает детей от негативного воздействия информации на здоровье и психику детей. Этот закон есть, и он обязателен для исполнения.

Ни о каких "соглашениях с родителями" на просмотр детьми кинокартин с возрастным цензом (18+) не может быть и речи.

На сеансе было около 10 детей в возврасте около 10-12 лет.

По данному факту будет составлена жалоба в Роспотребнадзор. Чтобы в предь не повадно было.

• Поддерживаю, ходили на "Дедпула", просидели около 40!!! минут просматривая рекламу. Так мало это и пускали детей на этот фильм, я еще у сотрудницы спросила, не ошиблись ли мы залом. Просто очередь малолетних