Кронверк Синема

Кинотеатр
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 300 м
barygo написал 4 отзыва об этом месте

Да вы товарищи обнаглели!!!

Я все понимаю, но сколько можно писать уже о сломанных сиденьях, на которое я сново попал только уже в другом ряду, сиденье которое наклонено вниз, это не сидение, это блин горка, с которой я скатывался каждые две минуты!!
Пошел на премьеру мстителей вчера, билет 360рублей в 3d, ладно с такой наглой ценой я уж смирился, лень было ехать в сиб мол!!
Но то, что у вас очки 3dшные мутные это перебор, как можно в них смотреть???? Все расплывается, бедные мои глаза, не выдержал, пошел поменял, еще хуже попались!!

Ребят давайте будем уважать своих клиентов, и наши не маленькие деньги, которые мы платим, за то, чтоб посмотреть в мутные очки!!

• В следующий раз идите в Сан Сити, там эмоций больше положительных будет)) При решении идти в Мегаплекс вы получите цену ниже, чем в основной массе других кинотеатров, но и ожидания по качеству всего - зала, звука, экрана, обслуживания и пр. должны быть чуууть ниже, тогда разочарований меньше;)) Зря вы туда на ЗD решили сходить, у нас в городе в принципе мало кинотеатров с нормальными очками и вообще адекватным качеством 3D. Мы ездим в этот кинотеатр на утренние сеансы по выходным или на всякие акции по премьерам и киноsale, так вроде и кино посмотрел, и вроде в меру зрелищно, и денег не жалко если кино не впечатлило) С креслами у них действительно беда, мы вот уже третий год там постоянные зрители и ничего не меняется.

• Так прикол то в том,что цены уже в кронверке не дешевле,чем в сан сити.

• мы утром по выходным рублей за 150 ходим, не поверю, что в сан сити так же, надо разведать;))

• Зачем ты туда ходишь, если не нравится ? )

• живу в метре)) и пиво можно выпить, и машина дома))

• ясно )