Кронверк Синема

Кинотеатр
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м
Yuuki написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этом кинотеатре, но недавно столкнулись со странностью. Купили вашу бонусную карту, и вот на ней уже накопилось 180 бонусов. Пришли на сеанс, билет на который стоит 200 рублей. Взяли два билета в надежде, что скидка составит 180 рублей, но кассир нам отказал в скидке, объяснив это тем, что нам якобы не хватает ещё 20 рублей, и что скидка предоставляется, когда бонусов накапливается на полный билет. Мы ушли в непонимании, так как на сайте написано, что скидка предоставляется как полная, так и частичная.
Интересные кассиры у вас работают, которые даже правил не знают предоставления скидок!
Постоянные ваши клиенты, а в этой ситуации было очень неприятно.

Добрый день!

Ваш отзыв будет направлен дирекции кинотеатра для выяснения причин данного недоразумения. Приносим Вам свои извинения, персонал будет дополнительно проинструктирован по поводу правил нашей бонусной программы "Территория кино".

• Добрый день!